Телепат – полуночник, который не только способен слышать мысли и эмоции людей, но и ощущать их на вкус (пример: Я чувствовал(а) горький привкус его ревности). Ещё они могут мысленно передавать информацию обычным людям и полуночникам на расстоянии, или прикасаясь к ним (при прикосновении восприимчивость телепата увеличивается, а человек, к которому прикоснутся, сможет узнать что-то из мыслей телепата). Кроме этого, телепаты могут воздействовать на людей (как живых, так и на манекены), заставляя их сделать что-то не по своей воле.
Днём телепаты слышат в голове ужасный шум из-за обилия эмоций и мыслей вокруг. Ночью гул немного утихает, т.к. почти все в это время спят, и только некоторые обрывки снов доходят до них. А в тайный час они вообще ничего не слышат (не в буквальном смысле), кроме мыслей и эмоций других полуночников.
Многочисленные голоса в голове действуют на нервы, так что тайный час для телепатов – облегчение. Они не могут быть психически уравновешенными, но должны держать себя в руках.

Владельцы

Доступ к способности открыт