1. Речь пишем жирным шрифтом.
Мысли – курсивом
Слова другого игрока – подчеркнуто
Описание действий – обычным.
2. Писать можно от ЛЮБОГО лица.
3. Минимальный размер поста  10 полных строк.
4. Допускаются  «ООС» и «ООФ», но они должны состоять не более чем из одной-двух строк. Если вам очень надо написать пост, состоящий только из «ООФ», то он должен ОБЯЗАТЕЛЬНО быть удален в течение 15 минут. Желательно как можно меньше пользоваться  «ООС» и «ООФ» замечаниями, для вашего общения существуют флуд, ЛС, icq и т.д.
5. Убедительная просьба писать посты правильно, без грамматических ошибок, используя сложные и распространенные  предложения. Если вы не уверены в своем знании русского языка, то перед непосредственной отправкой поста не поленитесь, и проверьте его при помощи такой замечательной программы как Ворд или ей подобных.
6. Вы не можете находиться в двух местах одновременно. Это возможно только в крайних случаях (если у вас сила, позволяющая быть одновременно в нескольких местах).
7. Вы не имеете права описывать действия других персонажей, которые они не совершали, без предварительной договоренности.
8. Цветным шрифтом могут пользоваться только администраторы и модераторы в своих комментариях к вашим постам. Пользователи могут использовать цветной шрифт только во флуде.
9. При переходе из одной локации в другую следует писать  «>>>» (естественно без кавычек) и место, куда уходите или откуда пришли. Если вам  так больше нравиться, то вместо стрелочек можно использовать тире «---» или что-либо еще в этом роде.