1. Администратор всегда прав!
2. Если администратор не прав, смотри пункт 1
3. Реклама разрешена только в специальном разделе под ником "PR", пароль 0000. Это правило распространяется на всех гостей. Уже зарегистрированные игроки могут рекламить под своим ником. Не забываем о взаимности рекламы – не взаимная реклама будет удаляться.
4. Реклама по ЛС  СТРОГО запрещена! О нарушениях такого рода сообщать администратору.
5. Копирование любых элементов дизайна, анкет и т.д. без разрешения администрации запрещается.
6. Флудим только в специально отведенной теме. Флуд в неположенном месте = замечание. Три замечания = бан!
7. Ники пишем только на латинице!
8. Убедительная просьба сразу определяться с персонажем, дабы не утруждать администрацию по десять раз менять вам  ник.
9. После регистрации вам следует идти в раздел Регистрация и оставлять свою анкету в новой теме. Если вы в течении недели не оставляете анкету, ваш ник  удаляется. Если у вас есть уважительная причина, по которой вы не можете в течение указанного срока оставить анкету, просьба сообщить об этом администрации.
10. Ответственно относитесь к написанию анкеты. Она – ваша визитная карточка и пропуск в игру. Внимательно прочтите комментарии к каждому пункту, в том числе наименьшее кол-во строк в каждом пункте. Характер, описанный в анкете, должен соответствовать вашей игре, т.к. именно такого характера от вас будут ждать другие участники.
11. После написания анкеты терпеливо ждем одобрения администрации. Если вы получите огромный список недочетов, не пугайтесь и не ругайте администрацию, а попытайтесь исправить ошибки. Если вы все сделали хорошо, вас примут, и вы сможете начать игру. Если же вы начнете возмущаться, что вас, такого распрекрасного, не принимают в игру, то будьте уверены – после этого вас и подавно не примут.
12. До одобрения анкеты нельзя писать нигде, кроме флуда.
13. Ваш аватар должен соответствовать внешности, описанной в анкете.
14. Рейтинг игры NC 17, 21